Medagliere

Cerca nel medagliere

11
8
12
ARGENTO
il 27 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - SENIORES M
BRONZO
il 27 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIORGIA BORMIDA (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - SENIORES F
ORO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Team sprint) - SENIORES M
BRONZO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Team sprint) - ALLIEVI F
BRONZO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (eliminazione 5000 m) - RAGAZZI F
ORO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - SENIORES M
BRONZO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - SENIORES M
BRONZO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIORGIA BORMIDA (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - SENIORES F
BRONZO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (100 m Sprint) - RAGAZZI M
BRONZO
il 26 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GUGLIELMO LORENZONI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (100 m Sprint) - RAGAZZI M
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - SENIORES M
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro) - SENIORES M
BRONZO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA REBECCA VESTRI (1 giri Crono atleti contrapposti,100 m Sprint)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro) - SENIORES F
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
GABRIELE CANNONI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
FILIPPO SCOTTO (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,500 m Sprint,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m) - SENIORES M
ORO
il 21 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA RENATO PENNUTI - S.S.D.S. MENS SANA
Downhill (Velocità di punta) - SENIORES M
BRONZO
il 21 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 21 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - SENIORES M
ORO
il 21 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA RENATO PENNUTI - S.S.D.S. MENS SANA
Downhill (Border Cross) - SENIORES M
BRONZO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
EMMA MEUCCI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Americana 3000 m) - ALLIEVI F
ARGENTO
il 21 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Punti 3000 m) - RAGAZZI F
ORO
il 20 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA RENATO PENNUTI - S.S.D.S. MENS SANA
Downhill (Discesa a Cronometro) - SENIOR M
ARGENTO
il 20 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA FILIPPO SALERNI (DOWNHILL)
Skateboarding (Downhill)
ORO
il 19 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro) - RAGAZZI F
ARGENTO
il 19 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro) - RAGAZZI F
BRONZO
il 19 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GUGLIELMO LORENZONI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro)
ARGENTO
il 12 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA TOMMASO GIANNETTONI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Sprint 2 giri doppia) - GIOVANISSIMI M
BRONZO
il 12 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA VIOLA PASQUINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Sprint 2 giri doppia) - ESORDIENTI F
ORO
il 11 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA COSIMO DI BELLO (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 2) - ESORDIENTI M
ORO
il 11 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA TOMMASO GIANNETTONI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 2) - GIOVANISSIMI M
ARGENTO
il 11 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA MARCO ROMEO (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 2) - GIOVANISSIMI M