Medagliere

Cerca nel medagliere

16
7
5
ORO
il 24 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - SENIORES M
ORO
il 24 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA MARCUS ALDINUCCI (DOWNHILL)
Skateboarding (Downhill) - SENIORES M
ORO
il 23 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
GABRIELE CANNONI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m)
ARGENTO
il 23 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA MATILDE CHERUBINI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Americana 3000 m)
ORO
il 22 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 22 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - SENIORES M
ORO
il 22 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (eliminazione 5000 m) - RAGAZZI F
ORO
il 21 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - SENIORES M
BRONZO
il 21 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 500 m) - ALLIEVI F
ORO
il 21 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione - punti 10000 m) - SENIORES M
ORO
il 21 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (300 m Sprint) - RAGAZZI F
ORO
il 20 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 1 giro) - RAGAZZI F
ORO
il 20 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 1 giro) - ALLIEVI F
ORO
il 20 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - SENIORES M
ORO
il 20 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 20 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA GABRIELE CANNONI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - SENIORES M
BRONZO
il 20 Luglio
S.S.D.S.MENS SANA AZZURRA GIAMELLO (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (1 giro Sprint Ragazzi12 F/M)
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Team sprint) - SENIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Team sprint) - ALLIEVI F
ARGENTO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIORGIA VALANZANO (Italiani strada)
REBECCA VESTRI (1 giri Crono atleti contrapposti,100 m Sprint)
Corsa (Team sprint) - SENIORES F
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 100 m in corsia) - RAGAZZI F
BRONZO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GUGLIELMO LORENZONI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 100 m in corsia) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA DUCCIO MARSILI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - SENIORES M
BRONZO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA RITA DE GIANNI (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 1 giro) - ALLIEVI F
BRONZO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA MARGHERITA MINGHI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Punti 5000 m) - ALLIEVI F
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GABRIELE CANNONI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Punti 10000 m) - SENIORES M
ORO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA GIUSEPPE BRAMANTE (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
S.S.D.S.MENS SANA SOFIA PAOLA CHIUMIENTO (1 giri Crono atleti contrapposti,3000 m A punti,100 m Sprint,5000 m Eliminazione)
Corsa (300 m Sprint) - RAGAZZI F