Medagliere

Cerca nel medagliere

8
7
7
ORO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA RAFFAELE AMORE - SKATE IN L. VALSUSA
Downhill (Velocità di punta) - MASTER M
ORO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA SABRINA VITARELLI - SKATE IN L. VALSUSA
Downhill (Velocità di punta) - JUNIORES F
ARGENTO
il 21 Giugno
Downhill (Velocità di punta) - ALLIEVI F
BRONZO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA AURORA GIOVANNA TOMA
Downhill (Velocità di punta) - ALLIEVI F
BRONZO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA ANDREA STECCANELLA 
Downhill (Velocità di punta) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA GABRIELE STECCANELLA
AURORA GIOVANNA TOMA
SIMONA VOTA
Downhill (Staffetta a squadre)
ORO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA ANDREA STECCANELLA 
Downhill (Discesa a Cronometro) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 21 Giugno
Downhill (Discesa a Cronometro) - ALLIEVI F
BRONZO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA AURORA GIOVANNA TOMA
Downhill (Discesa a Cronometro) - ALLIEVI F
ORO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA ANDREA STECCANELLA 
Downhill (Border Cross) - ESORDIENTI M
ORO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA SABRINA VITARELLI - SKATE IN L. VALSUSA
Downhill (Border Cross) - JUNIORES F
ARGENTO
il 21 Giugno
Downhill (Border Cross) - ALLIEVI F
BRONZO
il 21 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA AURORA GIOVANNA TOMA
Downhill (Border Cross) - ALLIEVI F
ORO
il 20 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA SABRINA VITARELLI - SKATE IN L. VALSUSA
Downhill (Discesa a Cronometro) - JUNIORES F
ORO
il 20 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA RAFFAELE AMORE - SKATE IN L. VALSUSA
Downhill (Discesa a Cronometro) - MASTER M
BRONZO
il 19 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA RAFFAELE AMORE - SKATE IN L. VALSUSA
VALERIO DORLANDO - SKATE IN L. VALSUSA
SABRINA VITARELLI - SKATE IN L. VALSUSA
Downhill (Staffetta a squadre) - SENIOR
ARGENTO
il 13 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA ALICE PELLITTERI (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - RAGAZZI F
ORO
il 11 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA SABRINA VITARELLI (Roller cross,High jump,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (Slide) - SENIORES F
BRONZO
il 11 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA AURORA GIOVANNA TOMA (Roller cross,Slide,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (Slide) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 11 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA GIADA MERCURIO (Roller cross,High jump,Free jump)
Freestyle (high jump) - ALLIEVI F
BRONZO
il 11 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA SABRINA VITARELLI (Roller cross,High jump,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (high jump) - JUNIORES F
ARGENTO
il 10 Giugno
SKATE IN L. VALSUSA SIMONA VOTA (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (roller cross) - ALLIEVI F