Medagliere

Cerca nel medagliere

22
19
18
ORO
il 04 Luglio
ASD ROLLERSHOW MATTHIAS BUSATO - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Slalom) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 04 Luglio
ASD ROLLERSHOW MATTEO PATANE - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Slalom) - ESORDIENTI M
BRONZO
il 04 Luglio
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI
Inline Alpine (Slalom) - JUNIORES M
BRONZO
il 04 Luglio
ASD ROLLERSHOW FEDERICO FOLLI - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Slalom) - ESORDIENTI M
ORO
il 03 Luglio
ASD ROLLERSHOW FEDERICO FOLLI - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Giant Slalom) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 03 Luglio
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI
Inline Alpine (Giant Slalom) - JUNIORES M
ARGENTO
il 03 Luglio
ASD ROLLERSHOW MATTEO PATANE - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Giant Slalom) - ESORDIENTI M
BRONZO
il 03 Luglio
ASD ROLLERSHOW VITTORIA SICILIANO - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Giant Slalom) - RAGAZZI F
BRONZO
il 03 Luglio
ASD ROLLERSHOW MATTHIAS BUSATO - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Giant Slalom) - ESORDIENTI M
ORO
il 02 Luglio
ASD ROLLERSHOW FEDERICO FOLLI - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Combinade Race) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 02 Luglio
ASD ROLLERSHOW MATTEO PATANE - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Combinade Race) - ESORDIENTI M
BRONZO
il 02 Luglio
ASD ROLLERSHOW GIULIA RAINIGER - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Combinade Race) - ESORDIENTI F
BRONZO
il 02 Luglio
ASD ROLLERSHOW MATTHIAS BUSATO - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Combinade Race) - ESORDIENTI M
BRONZO
il 02 Luglio
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI
Inline Alpine (Combinade Race) - JUNIORES M
BRONZO
il 02 Luglio
ASD ROLLERSHOW MASSIMO BAVIERI - ASD ROLLERSHOW
Inline Alpine (Combinade Race) - MASTER M
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW VIVIENNE ROSE FENICOLI
Downhill (Velocità di punta)
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW DAMIANO MAFIOLETTI
Downhill (Velocità di punta) - GIOVANISSIMI M
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW MATHIAS BUSATO
Downhill (Velocità di punta) - ESORDIENTI M
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW SCILLA PORCU
Downhill (Velocità di punta) - RAGAZZI F
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI
Downhill (Velocità di punta) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW MATTEO PATANE'
Downhill (Velocità di punta) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW GAIA STERZA
Downhill (Velocità di punta) - RAGAZZI F
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW FRANCESCO CHIAPPIN
Downhill (Velocità di punta) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW ALESSANDRA CARPENTIERO
Downhill (Velocità di punta) - RAGAZZI F
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW SOFIA DALLA VECCHIA - ASD ROLLERSHOW
Downhill (Velocità di punta) - SENIORES F
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW PATRIZIA LEGGERI
Downhill (Velocità di punta)
BRONZO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW DIEGO MURATORI
Downhill (Velocità di punta) - RAGAZZI M
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW ALESSANDRA CARPENTIERO
PIETRO NEGRINI
SCILLA PORCU
Downhill (Staffetta a squadre)
BRONZO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW FRANCESCO CHIAPPIN
ANNALISA NEGRINOTTI
GAIA STERZA
Downhill (Staffetta a squadre)
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW DAMIANO MAFIOLETTI
Downhill (Discesa a Cronometro) - GIOVANISSIMI M
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW ALESSANDRA CARPENTIERO
Downhill (Discesa a Cronometro) - RAGAZZI F
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW VIVIENNE ROSE FENICOLI
Downhill (Discesa a Cronometro)
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI
Downhill (Discesa a Cronometro) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW PATRIZIA LEGGERI
Downhill (Discesa a Cronometro)
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW FRANCESCO CHIAPPIN
Downhill (Discesa a Cronometro) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW MATTEO PATANE'
Downhill (Discesa a Cronometro) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW SCILLA PORCU
Downhill (Discesa a Cronometro) - RAGAZZI F
BRONZO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW MATHIAS BUSATO
Downhill (Discesa a Cronometro) - ESORDIENTI M
BRONZO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW GAIA STERZA
Downhill (Discesa a Cronometro) - RAGAZZI F
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI
Downhill (Border Cross) - ALLIEVI M
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW SCILLA PORCU
Downhill (Border Cross) - RAGAZZI F
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW VIVIENNE ROSE FENICOLI
Downhill (Border Cross)
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW SOFIA DALLA VECCHIA - ASD ROLLERSHOW
Downhill (Border Cross) - SENIORES F
ORO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW DAMIANO MAFIOLETTI
Downhill (Border Cross) - GIOVANISSIMI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW MATTEO PATANE'
Downhill (Border Cross) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW FRANCESCO CHIAPPIN
Downhill (Border Cross) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW DIEGO MURATORI
Downhill (Border Cross) - RAGAZZI M
ARGENTO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW GAIA STERZA
Downhill (Border Cross) - RAGAZZI F
BRONZO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW ALESSANDRA CARPENTIERO
Downhill (Border Cross) - RAGAZZI F
BRONZO
il 21 Giugno
ASD ROLLERSHOW FEDERICO FOLLI
Downhill (Border Cross) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 20 Giugno
ASD ROLLERSHOW SOFIA DALLA VECCHIA - ASD ROLLERSHOW
Downhill (Discesa a Cronometro) - SENIORES F
ORO
il 13 Giugno
ASD ROLLERSHOW MASSIMO BAVIERI (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - MASTER M
BRONZO
il 13 Giugno
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI (Roller cross,Free jump)
Freestyle (free jump) - ALLIEVI M
BRONZO
il 13 Giugno
ASD ROLLERSHOW ROBERTO BOTTI (Roller cross,Free jump)
Freestyle (free jump) - MASTER
ORO
il 11 Giugno
ASD ROLLERSHOW ALESSANDRA CARPENTIERO (Free jump)
Freestyle (high jump) - RAGAZZI F
ORO
il 10 Giugno
ASD ROLLERSHOW ROBERTO BOTTI (Roller cross,Free jump)
Freestyle (roller cross) - MASTER
ORO
il 10 Giugno
ASD ROLLERSHOW LUANA BELLOTTO (Roller cross)
Freestyle (roller cross) - MASTER
BRONZO
il 10 Giugno
ASD ROLLERSHOW PIETRO NEGRINI (Roller cross,Free jump)
Freestyle (roller cross) - ALLIEVI M
BRONZO
il 10 Giugno
ASD ROLLERSHOW ALESSANDRA CARPENTIERO (Free jump)
Freestyle (roller cross) - RAGAZZI F