Medagliere

Cerca nel medagliere

9
8
0
ARGENTO
il 08 Giugno
ASD BYZ SKATING RM GIORGIA NANNI (Classic Freestyle Slalom)
Inline Freestyle (Slalom singolo) - MASTER F
ARGENTO
il 08 Giugno
ASD BYZ SKATING RM MANUEL MORETTI (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
DANIELE SALZILLO (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,High jump,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (Slalom coppia) - ALLIEVI
ORO
il 08 Giugno
ASD BYZ SKATING RM GIORGIA NANNI (Classic Freestyle Slalom)
Inline Freestyle (Battle) - MASTER
ARGENTO
il 07 Giugno
ASD BYZ SKATING RM BEATRICE CORNEJO PRADO (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (Slalom singolo) - ALLIEVI F
ORO
il 06 Giugno
ASD BYZ SKATING RM DANIELE SALZILLO (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,High jump,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (Slalom singolo) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 06 Giugno
ASD BYZ SKATING RM MANUEL MORETTI (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (Slalom singolo) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 06 Giugno
ASD BYZ SKATING RM Siria Scipinotti (Speed)
Inline Freestyle (Slalom singolo) - RAGAZZI F
ORO
il 05 Giugno
ASD BYZ SKATING RM
Inline Freestyle (speed) - RAGAZZI F
ORO
il 05 Giugno
ASD BYZ SKATING RM
Inline Freestyle (speed) - MASTER M
ORO
il 05 Giugno
ASD BYZ SKATING RM
Inline Freestyle (speed) - MASTER M
ORO
il 04 Giugno
ASD BYZ SKATING RM MANUEL MORETTI (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (roller cross) - ALLIEVI M
ORO
il 03 Giugno
ASD BYZ SKATING RM GIAN MARCO ROSATI - Master (Speed)
Inline Freestyle (speed) - MASTER
ORO
il 03 Giugno
ASD BYZ SKATING RM NIKOLE MORETTI (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (speed) - ALLIEVI F
ARGENTO
il 03 Giugno
ASD BYZ SKATING RM DANIELE SALZILLO (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,High jump,Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (speed) - ALLIEVI M
ORO
il 02 Giugno
ASD BYZ SKATING RM Siria Scipinotti (Speed)
Inline Freestyle (speed) - RAGAZZI F
ARGENTO
il 02 Giugno
ASD BYZ SKATING RM SARA PASQUALINI (Speed slalom)
Inline Freestyle (speed) - JUNIORES F
ARGENTO
il 02 Giugno
ASD BYZ SKATING RM ALESSANDRO SCOCCIA (Speed slalom,Free jump)
Inline Freestyle (speed) - JUNIORES M