Medagliere

Cerca nel medagliere

13
12
14
ARGENTO
il 24 Luglio
POL. BELLUSCO EMANUELE BALINI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - JUNIORES M
ORO
il 23 Luglio
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
FRANCESCO FRIGO (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
CHRISTIAN MANZOTTI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,21 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m)
ORO
il 23 Luglio
POL. BELLUSCO JULIA BEDON (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
NINA CORRADINI (Italiani strada)
GIORGIA IANNARELLI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
ILARIA VECCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m)
ARGENTO
il 23 Luglio
POL. BELLUSCO RICCARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
FABIO QUADARELLA (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m)
ORO
il 22 Luglio
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - ALLIEVI M
ORO
il 22 Luglio
POL. BELLUSCO JULIA BEDON (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - ALLIEVI F
BRONZO
il 22 Luglio
POL. BELLUSCO GIORGIA IANNARELLI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - ALLIEVI F
ORO
il 22 Luglio
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (100 m Sprint) - JUNIORES M
BRONZO
il 21 Luglio
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - SENIORES M
ORO
il 21 Luglio
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Punti 5000 m) - ALLIEVI M
BRONZO
il 21 Luglio
POL. BELLUSCO RICCARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione - punti 10000 m) - SENIORES M
ORO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - JUNIORES M
ARGENTO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO SARA PASSERO (1 giri Crono atleti contrapposti,2000 m A punti,100 m Sprint,3000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 1 giro) - RAGAZZI F
BRONZO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO ANGELA TIBERTO (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - SENIORES F
ARGENTO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO GIORGIA IANNARELLI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - ALLIEVI F
BRONZO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO EMANUELE BALINI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - JUNIORES M
BRONZO
il 20 Luglio
POL. BELLUSCO RICCARDO LORELLO (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - SENIORES M
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
ANGELA TIBERTO (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Team sprint) - SENIORES F
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
CHRISTIAN MANZOTTI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,21 Km In linea)
Corsa (Team sprint) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 100 m in corsia) - JUNIORES M
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO SARA PASSERO (1 giri Crono atleti contrapposti,2000 m A punti,100 m Sprint,3000 m Eliminazione)
Corsa (Sprint 100 m in corsia) - RAGAZZI F
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO ANGELA TIBERTO (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 100 m in corsia) - SENIORES F
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - JUNIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Punti 5000 m) - ALLIEVI M
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO EMANUELE BALINI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Punti 10000 m) - JUNIORES M
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO LORELLO (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Punti 10000 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO FILIPPO GALLIANI (Giochi Tiezzi)
Corsa (Percorso destrezza 2) - GIOVANISSIMI M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO FILIPPO GALLIANI (Giochi Tiezzi)
Corsa (Percorso destrezza 1) - GIOVANISSIMI M
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO GABRIELE FIORINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (eliminazione 3000 m) - RAGAZZI 12 M
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO LORELLO (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - SENIORES M
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO LEONARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO ANNA FIORINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Destrezza 2 GIOVANISSIMI F)
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO LEILA MANSARAY (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Destrezza 1 GIOVANISSIMI F)
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO ANNA FIORINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Destrezza 1 GIOVANISSIMI F)
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO PAUL MARIE MAZZI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (8 giri In linea) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO LEILA MANSARAY (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (5 giri In linea GIOVANISSIMI F)
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO ANNA FIORINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (2 giri Sprint (GE) GIOVANISSIMI F)
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO LEILA MANSARAY (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (2 giri Sprint (GE) GIOVANISSIMI F)