Medagliere

Cerca nel medagliere

6
10
5
BRONZO
il 24 Luglio
ROLLING BOSICA MATILDE BIONDI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Maratona - mezza 21 Km) - ALLIEVI F
ARGENTO
il 23 Luglio
ROLLING BOSICA SALVEMME GIORGIA FOSSEMO' (1 giri Crono atleti contrapposti,2000 m A punti,100 m Sprint,3000 m Eliminazione)
Corsa (Punti 3000 m) - RAGAZZI F
ARGENTO
il 22 Luglio
ROLLING BOSICA ASJA VARANI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - SENIORES F
ARGENTO
il 22 Luglio
ROLLING BOSICA LEONARDO DE ANGELIS (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - JUNIORES M
ORO
il 21 Luglio
ROLLING BOSICA ASJA VARANI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - SENIORES F
ARGENTO
il 21 Luglio
ROLLING BOSICA LEONARDO DE ANGELIS (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - JUNIORES M
BRONZO
il 21 Luglio
ROLLING BOSICA ANASTASIA FEDERICI - ROLLING BOSICA
Corsa (eliminazione - punti 10000 m) - JUNIORES M
ORO
il 20 Luglio
ROLLING BOSICA ASJA VARANI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - SENIORES F
BRONZO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA IULIANO MAOLONI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
YURI SORIANI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Team sprint) - SENIORES M
ORO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA ASJA VARANI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 100 m in corsia) - SENIORES F
ORO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA ASJA VARANI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - SENIORES F
BRONZO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA LEONARDO DE ANGELIS (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 1 giro) - JUNIORES M
BRONZO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA ANASTASIA FEDERICI - ROLLING BOSICA
Corsa (Sprint 1 giro) - JUNIORES F
ARGENTO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA STEFANO MARIA ALESSIANI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Punti 2000 m) - RAGAZZI 12 M
ARGENTO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA ANASTASIA FEDERICI - ROLLING BOSICA
Corsa (Punti 10000 m) - JUNIORES F
ARGENTO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA DIEGO CICCONI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 2) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA DIEGO CICCONI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 1) - ESORDIENTI M
ORO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA GIOVANNI PICCHI (Giochi Tiezzi)
Corsa (in linea 5 giri) - GIOVANISSIMI M
ORO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA MATILDE BIONDI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - ALLIEVI F
ARGENTO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA DIEGO CICCONI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (8 giri In linea) - ESORDIENTI M
ARGENTO
il 22 Giugno
ROLLING BOSICA DIEGO CICCONI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (2 giri Sprint (GE)) - ESORDIENTI M