Medagliere

Cerca nel medagliere

19
6
10
ORO
il 27 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - JUNIORES F
ARGENTO
il 27 Giugno
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - JUNIORES M
BRONZO
il 27 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO LORELLO (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Maratona 42 Km) - SENIORES M
BRONZO
il 27 Giugno
POL. BELLUSCO EMANUELE BALINI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Maratona - mezza 21 Km) - ALLIEVI M
ORO
il 26 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
DAVIDE TAGLIENTE (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Team sprint) - ALLIEVI M
ORO
il 26 Giugno
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - JUNIORES M
ORO
il 26 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 15000 m) - JUNIORES F
ORO
il 26 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (100 m Sprint) - ALLIEVI M
ORO
il 26 Giugno
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (100 m Sprint) - JUNIORES M
BRONZO
il 26 Giugno
POL. BELLUSCO SARA PASSERO (1 giri Crono atleti contrapposti,2000 m A punti,100 m Sprint,3000 m Eliminazione)
Corsa (100 m Sprint)
ARGENTO
il 24 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 400 m ) - JUNIORES F
BRONZO
il 24 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 400 m ) - ALLIEVI M
ORO
il 24 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Punti 10000 m) - JUNIORES F
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - JUNIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 1000 m) - JUNIORES F
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO EMANUELE BALINI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
DAVIDE TAGLIENTE (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m) - ALLIEVI M
ORO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO ALESSIA LORINI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
ANGELA TIBERTO (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m) - SENIORES F
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO MARCO BEDON (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
MATTIA GIANUARIO (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m) - SENIORES M
ARGENTO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO JULIA BEDON (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
CAROLINA CONFALONIERI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
GIORGIA IANNARELLI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m) - ALLIEVI F
BRONZO
il 22 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO BOSSI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
RICCARDO LORELLO (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
FABIO QUADARELLA (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Americana 3000 m) - SENIORES M
ORO
il 21 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - ALLIEVI M
ORO
il 21 Giugno
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - JUNIORES M
BRONZO
il 21 Giugno
POL. BELLUSCO DAVIDE TAGLIENTE (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (Sprint 500 m) - ALLIEVI M
ORO
il 21 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - JUNIORES F
BRONZO
il 21 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO LORELLO (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione 10000 m) - SENIORES M
BRONZO
il 21 Giugno
POL. BELLUSCO SOFIA SARONNI (1000 m Sprint,10000 m Punti/eliminazione,10000 m Eliminazione,1 giri Sprint,10000 m A punti,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (eliminazione - punti 10000 m) - JUNIORES F
ORO
il 20 Giugno
POL. BELLUSCO EMANUELE BALINI (1000 m Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,1 giri Sprint,10000 m Eliminazione,5000 m A punti,21 Km In linea)
Corsa (Punti 5000 m) - ALLIEVI M
ORO
il 19 Giugno
POL. BELLUSCO RICCARDO CEOLA (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,10000 m Eliminazione,21 Km In linea)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro) - ALLIEVI M
ORO
il 19 Giugno
POL. BELLUSCO ANDREA CREMASCHI (1 giri Crono atleti contrapposti,1000 m Sprint,500 m Sprint,1 giri Sprint,100 m Sprint,15000 m Eliminazione,42 Km In linea)
Corsa (atleti contrapposti 1 giro) - JUNIORES M
ORO
il 13 Giugno
POL. BELLUSCO ELISA PUCCINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (in linea 5 giri)
ORO
il 13 Giugno
POL. BELLUSCO PAUL MARIE MAZZI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (in linea 5 giri) - GIOVANISSIMI M
ARGENTO
il 12 Giugno
POL. BELLUSCO RACHELE YARA DOLCI (Destrezza 1, Destrezza 2,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 1)
BRONZO
il 12 Giugno
POL. BELLUSCO ELISA PUCCINI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 1)
BRONZO
il 12 Giugno
POL. BELLUSCO PAUL MARIE MAZZI (Destrezza 2, Destrezza 1,2 giri Sprint piccoli,5 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 1) - GIOVANISSIMI M
ORO
il 11 Giugno
POL. BELLUSCO RACHELE YARA DOLCI (Destrezza 1, Destrezza 2,2 giri Sprint piccoli,8 giri In linea)
Corsa (Percorso destrezza 2) - ESORDIENTI F