Medagliere

Cerca nel medagliere

13
6
5
ORO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. TOMMASO ISMAN (High jump,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - JUNIORES M
ORO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. ELISA PACCHETTI (Roller cross,High jump,Free jump)
Freestyle (free jump) - JUNIORES F
ARGENTO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. ARIANNA CRIPPA (Classic Freestyle Slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - SENIORES F
ARGENTO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. MATILDE AROSIO (Classic Freestyle Slalom,Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - JUNIORES F
ARGENTO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. ELISA PAOLI (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - SENIORES F
ARGENTO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. MATTEO PALLAZZI (Roller cross,Slide,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - SENIOR M
BRONZO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. STEFANO GALBIATI (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - JUNIORES M
BRONZO
il 13 Giugno
ASTRO ROLLER S. VALERIA CERIELLO (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (free jump) - ALLIEVI F
ORO
il 12 Giugno
ASTRO ROLLER S. TOMMASO ISMAN (High jump,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (speed) - JUNIORES M
ORO
il 12 Giugno
ASTRO ROLLER S. ALESSANDRO LISSONI (Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom)
Freestyle (speed) - SENIORES M
ORO
il 12 Giugno
ASTRO ROLLER S. MATILDE AROSIO (Classic Freestyle Slalom,Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (speed) - JUNIORES F
ARGENTO
il 12 Giugno
ASTRO ROLLER S. GIORGIA PAVANELLO (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (speed) - SENIORES F
BRONZO
il 12 Giugno
ASTRO ROLLER S. STEFANO GALBIATI (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (speed) - JUNIORES M
ORO
il 11 Giugno
ASTRO ROLLER S. ENRICO LA VOLPE (Roller cross,High jump,Speed slalom)
Freestyle (high jump) - SENIOR M
ORO
il 11 Giugno
ASTRO ROLLER S. GIORGIA PAVANELLO (Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (high jump) - SENIORES F
ORO
il 11 Giugno
ASTRO ROLLER S. TOMMASO ISMAN (High jump,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (high jump) - JUNIORES M
ORO
il 11 Giugno
ASTRO ROLLER S. ELISA PACCHETTI (Roller cross,High jump,Free jump)
Freestyle (high jump) - JUNIORES F
ORO
il 11 Giugno
ASTRO ROLLER S. ANTONIO PAOLETTA (Roller cross,High jump)
Freestyle (high jump) - RAGAZZI M
BRONZO
il 09 Giugno
ASTRO ROLLER S. ROBERTO FERRARI (Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom)
ALESSANDRO LISSONI (Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom)
Freestyle (Slalom coppia) - SENIOR
ORO
il 09 Giugno
ASTRO ROLLER S. GIORGIA LONGO (Classic Freestyle Slalom,Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom)
Freestyle (Battle) - ALLIEVI F
ORO
il 09 Giugno
ASTRO ROLLER S. DAVIDE PICCA (Battle,Roller cross,Speed slalom)
Freestyle (Battle) - ALLIEVI M
ARGENTO
il 09 Giugno
ASTRO ROLLER S. MATILDE AROSIO (Classic Freestyle Slalom,Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (Battle) - SENIORES F
ORO
il 08 Giugno
ASTRO ROLLER S. GIORGIA LONGO (Classic Freestyle Slalom,Battle ,Coppia,Roller cross,Speed slalom)
Freestyle (Slalom singolo) - ALLIEVI F
BRONZO
il 08 Giugno
ASTRO ROLLER S. FEDERICO BIAGGIO (Classic Freestyle Slalom,Battle,Roller cross,Speed slalom,Free jump)
Freestyle (Slalom singolo) - JUNIORES M